Коты-Воители: Музыка Света

Объявление

Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Музыка Света » Священные места » Четыре дерева


Четыре дерева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая поляна в самой чаще леса, где соприкасаются территории всех племен, издавна считается святилищем Звездного племени. Эту поляну окружают четыре исполинских дуба, а в самом центре ее возвышается огромный камень, который называют скалой Совета. Ночь полнолуния считается Священной ночью; в лесу объявляется перемирие, и коты собираются на поляне, чтобы обсудить события прошедшего месяца.
Каждое полнолуние предводители племен поднимаются на скалу Совета и обращаются к собравшимся внизу соплеменникам и соседям.

0

2

Серебринец, боязливо нюхая воздух, осторожно вышел на поляну - на ту самую священную поляну, где ясными лунными ночами проходят Советы. Щуплая серебристая тень проскользнула в кустах, задевая ветки, от чего те шуршали. Убедившись, что ничего страшного здесь, на этой поляне, нет, Серебринец спокойной походкой вышел из кустов, стараясь держаться как можно увереннее. Он - ученик Речного племени, самого лучшего, самого ловкого из всех лесных племён... Котик чувствовал себя уже лучше, ему больше не было одиноко и страшновато. Изогнув дугой хвост и прищурив зелёные глаза, ученик оглядел поляну. Ни-ко-го... Ему это не понравилось. Фыркнув, что, мол, кое-кто опаздывает, Серебринец сел недалеко у скалы и принялся, за неимением другого дела, заниматься умыванием. Разумеется, он не забывал поглядывать по сторонам, да и вообще... Он не любил одиночество, не любил тишину. Они казались ему какими-то странными, жуткими вещами, которые лучше избегать.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Музыка Света » Священные места » Четыре дерева