Коты-Воители: Музыка Света

Объявление

Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Музыка Света » Архив » Грозовое/глашатая/Мелодия


Грозовое/глашатая/Мелодия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Мелодия
*прошу сменить имя

2. Цепь имён.
Тростинка - Тростинка - Мелодия - Рассветная Звезда

3. Возраст\пол.
24 луны/женский

4. Племя.
Грозовое, глашатая

5. Биография.
Восходящее солнце вспыхнуло над горизонтом, затопив поляну потоками тепла и света. Сезон Юных Листьев всегда был особенно прекрасным временем. Однако, на красоту робкого и нежного утра, никто не обратил внимания. В племени было пополнение. Ровно с рассветом, в детской послышалось жалобное мяуканье, новорожденных и встревоженный шепот. Что-то пошло не так.
- Мне жаль.
- Нет..
- Её больше нет с нами, Чернолап.
- Нет!

Около входа в детскую, сгорбившись и не веря своему горю, сидел кот. Его отчаянный крик прервал все. Жалобные попискивания, щебет птиц, шорох в густой траве. Казалось, все стихло, утопая в потере молодой кошки, которая отдала жизнь за своих детей. Только теплые, чуть косые лучи солнца не сдавались, пригревая и пригревая.
Этот союз был сложным. Он - чистокровный воитель Грозового племени, она - одиночка, которая вступила в племя ради любимого. Милли, да, именно так её звали, в племя приняли, и, кажется, успели полюбить за добрый, веселый нрав. Затем, кошка сообщила, что ждет котят. Счастью не было предела. Все ждали появления новорожденных. К сожалению, всем сказками и чудесам приходит конец, как бы долго они не длились. 

- Возьми себя в лапы! Посмотри на своих детей, они чудесные.
- Нет, я не могу больше так.. я, я должен уйти.
- Уйти? И оставить их совсем одних? Перестань. Это жизнь, Чернолап. Все приходят и уходят, когда наступает их время. Такова была её судьба. Нет, ты только взгляни на эту малышку!

Чернолап вошел в палатку. Там пахло лавандой и медом. Как будто, не было никакой смерти, как будто все так, как должно было быть. Но нет. Вот они, его дети, совсем одни. Без матери. Он замер. Шерстка его дочери была такой же бледно-золотистой, как и у её матери.
- Милли! - вырвалось у него.
Целительница заурчала и легонько дотронулась хвостом до губ кота, заставляя его замолчать.
- Нет, нет. Рано ещё для этого имени. Тростинка. Да, это имя ей сейчас гораздо больше подходит, верно? а потом, я сама лично прослежу, что бы она унаследовала имя своей матери. или хотя бы часть.
Чернолап посмотрел на двух других котят. Ещё два мальчика. Они были очень похожи на него. Кот горько усмехнулся. Через несколько дней он покинул племя.
Мелодия росла под присмотром приемной матери и под огромной опекой братьев, которые души не чаяли в ней.
Будучи котенком, малышка совала свой любопытный носик везде, и однажды схлопотала от глашатая по самое не горюй, когда с двумя другими котятами выбралась далеко за пределы лагеря. Когда её посвятили в ученицы, всё племя облегченно вздохнуло, надеясь, на то, что у малышки уже не останется сил проказничать. Они снова ошибались. Мел успевала всё, всегда и везде. С особым вниманием она относилась к каждому слову наставника. Ученица и наставник. Они в друг друге души не чаяли. И после долгих и упорных тренировок, настал день, когда её посвятили в воители. Счастье так и било ключом. Она поклялась делать всё на благо своего племени.
Она и делала. Любой ценой, с особым рвением, она доказывала котам из остыльных племен, превосходство своего племени. Глашатаей, в столь юный возраст, она стала благодаря одной битве, в которой погиб их прежний глашатай. Мелодия пыталась его спасти, тащила его тело вплавь, через реку. Но кот потерял слишком много крови. К вечеру, предводитель вышел из своей пещеры, чтобы назвать имя нового глашатая. Она и подумать не могла, что в ту минуту прозвучит её имя. Многие соплеменники были не согласны с решением предводителя, но сам кот, объяснял свое решение так: она не глупа. и не дает волю своим эмоциям. это идеальное сочитание с её амбициозностью.
На данный момент, Мелодия осваивается в обязанностях новой должности, и надеется на лучшие времена для своего племени.   

6. Внешность.
Мелодия никогда не претендовала на роль первой красавицы, хотя вполне могла бы; и в толпе не выделяется яркой внешность. Однако, было и остается в ней что-то такое, что заставит запомнить её миниатюрную фигурку.
Она уже давно не ученица, но её телосложение оставляет желать лучшего. Любой воитель чужого племени, посмотрев на Мел, презрительно фыркнет: - я не буду драться с котенком.
А рядом со своими ровесниками и ровесницами она будет выделяться именно маленьким ростом. И не надо проявлять инициативу. Она знает себе цену. Она сама до вас доберется.
Внешность обманчива?
Спасибо, за точное определение.
Не смотря на миниатюрное, стройное и с виду хрупкое тельце, Мелодия обладает удивительной выдержкой, ловкостью и силой. На лапках у кошечки белые носочки. Хвост средней длины, на конце более пушистый. Шерсть у кошечки короткая, мягкая. Смесь золотистых и белых оттенков. И местами, на солнце можно увидеть  кремовые цвета.
Мордочка у воительницы немного вытянутая. На маленьких ушках имеются черные пятнышки. Гордость Мел – глаза. Большие, выразительные, миндалевидной формы, цвета сумеречного неба. Взгляд у кошечки лукавый, но в тоже время очень нежный. Голос у неё звонкий, мелодичный, приятный для слуха. Наверное, поэтому и получила такое имя. Мягкость и пластика в её движениях затмевают ту бешеную скорость, с которой она обычно все делает. Мелодия излишне порывиста. Она всегда одерживала победы благодаря своей ловкости и скорости. Ведь ей ничего не стоило хотя бы на миг притвориться немощным котенком. Харизматична, обаятельна.

7. Связь с Вами.
рабочий майл в профиле

Отредактировано Мелодия (2011-06-04 17:23:27)

0

2

Мелодия
Здравствуйте!
Я не вижу связи между именами "Тростинка" и "Мелодия" 0о и уж тем более связи с "Рассветной Звездой"
Напишите должность в графу "Племя" **
Как я поняла, Мелодия - глашатая? Она слишком молода. Минимум - 24 луны.

0

3

minteye; написал(а):

Я не вижу связи между именами "Тростинка" и "Мелодия"

связь есть. по крайней мере, она во внешности. будучи котенком, была хрупкой, так и осталась сейчас. став воином, ей дали имя Мелодия - за голос. Рассветная Звезда - да, согласна, уж совсем не идет. хотя я впрочем, так же расчитывала на её светлую шерстку.
всё остальное исправлено

0

4

Мелодия
Дело в том, что в цепи имен должен присутствовать как минимум один общий корень 0о Как насчет смены имени на Мелодию Тростника? о0" Или это слишком?

0

5

С момента последнего сообщения в этой теме прошло 16 дней. Тема переносится в архив, персонажу отказано в принятии на основе неисправления анкеты. По всем вопросам пишите в ЛС.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Музыка Света » Архив » Грозовое/глашатая/Мелодия