Коты-Воители: Музыка Света

Объявление

Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Музыка Света » Архив » Тень|предводитель|Белая Звезда


Тень|предводитель|Белая Звезда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Белая Звезда|White Star
( смените, пожалуйста)

2. Цепь имён.
Белыш-Белолап-Беляк-Белая Звезда-Белый

3. Возраст\пол.
46 лун|кот, самец, м

4. Племя.
Предводитель племени Теней

5. Биография.
- Рождение.
В детской племени Теней было тепло и сухо, вкусно пахло молоком, камышами и свежим папоротником. В самом дальнем углу палатки, на мягкой подстилке лежала небольшая,  светло-серая кошка. Тяжело дыша, она с любовью смотрела на три маленьких комочка, копошившихся возле ее живота. Рядом с ней, подвернув лапки под грудку сидел крупный белый кот и громко урча вылизывал новорожденных.
-Ну вот и все. -вздохнула пестрая кошечка, стоявшая неподалеку. -Как я и думала, три здоровых и на редкость крепких малыша. Вам есть чем гордиться.
Она улыбнулась и, подобрав с земли связку трав, кинула ее под нос серой кошке.
-Это бурачник. От него у тебя будет вдоволь молока. Думаю, позже Снегопад сможет оторваться от котят и принесет тебе вкусную рыбку, чтобы ты набралась сил.
Серая кошечка с усилием повернула голову к целительнице и благодарно кивнула.
-Благодарю тебя, Пестроушка. Ты просто великолепная целительница. -искренне проговорила кошка и принялась за бурачник. Пестроушка же вздохнула и, не сказав больше не слова, вылезла из палатки.
-Ты решила как мы их назовем, Пыльница? -спросил у подруги Снегопад, на секунду оторвавшись от котят.
-Конечно. -проурчала кошка. -Если ты не против, то вот эту серую кошечку мы назовем Голубка, рыжему мальчику я хочу дать имя Папоротник, а вот этому белому громиле я бы дала имя Белыш.
Снегопад одобрительно мяукнул и посмотрел на своих котят. Перед ним лежало три будущих воина, его дети, которые скоро станут сражаться рядом с ним за свое племя.
-Помяни мое слово, все они станут гордостью и опорой своего племени! -громко воскликнул Снегопад и поднявшись направился к выходу из палатки. -Я пойду, принесу тебе чего-нибудь вкусненького, Пыльница. Не скучай.
Снегопад скрылся, а Пыльница, устало вздохнув, посмотрела на детей. Она-то уже знала, что все не так просто. Маленький Папоротник был слишком маленьким и хрупким, вряд ли он переживет приближающийся Сезон Голых Деревьев. Голубка была гораздо крупнее братца, но громкое мяуканье и молотившие по воздуху лапы выдавали в ней капризную и боевую кошечку. Самый крупный котенок, Белыш, был самым спокойным и самым сильным. В нем Пыльница уже видела могучего воина, который заставит племя уважать себя. Но вот какой ценой... Покачав головой, Пыльница подпихнула котят к своему животу и, закрыв глаза, уснула.
- Котячество.
Солнце ярко освещало лагерь племени, холодный ветер трепал кусты и деревья и разгонял по пещерам всех котов. На поляне расположилось лишь несколько воинов, отправлявшихся в патрулирование и несколько кошек со своими котятами. Жизнь текла на удивление спокойно, даже скучно, Сезон Голых Деревьев уже подошел к концу, а погода никак не хотела улучшаться.
-Не правда ли они просто прелесть? -спросила небольшая рыжая королева у стоявшей рядом подруги.
-Конечно, Рыжелапка, конечно. Твои котята вообще просто загляденье. -довольно равнодушно бросила серая кошка, следя взглядом за кувыркавшимися в снегу котятами.
Рыжелапка не заметив тона Пыльницы,  радостно замяукала.
-Листочек и Рыбка правда просто молодцы! Они станут лучшими воинами племени, вот увидишь. Неужели эти пятеро сорванцов уже завтра станут оруженосцами?
-Вот как я кусаю тебя, Острая Звезда!- прокричала Рыбка и бросилась на Голубку, которая весело шипела, размахивая когтистыми лапками. Судя по всему, Голубка изображала из себя предводительницу племени Ветра, а Рыбка была предводительницей Реки. Котята весело покатились по сугробу, сцепившись и радостно урча.
Пыльница посмотрела в сторону, где неприступно и холодно сидел Белыш. Он единственный не играл и не бегал, а просто сидел, наблюдая за другими котятами. Внутри у кошки похолодело. Интуиция подсказывала ей, что сейчас случиться что-то плохое, что-то связанное с ее маленьким сыном. В это время маленький Листочек с разбегу налетел на Белыша и завопил ему прямо в белое ушко.
-Почему ты с нами не играешь? Какой же ты скучный! -Листочек выпустил коготки и с размаху залепил Белышу по белому ушку.
Белыш такой наглости не стерпел. Выпустив когти и оскалив клыки он бросился на Листочка и стал драть его когтями, попутно вцепившись ему в горло острыми зубками. Листочек пронзительно закричал, отчего у королев потемнело в глазах. Рыжелапка первая пришла в себя и с истошным воплем бросилась на помощь сыну.
-Пыльница, помоги! Он же убьет Листочка!
Пыльница подскочила к сыну и рывком оторвала его от окровавленного Листочка. Его белая шерсть была обагрена кровью маленького товарища по пещере. Подбежавшая к сыну, Рыжелапка обнюхала его, после чего повернулась к Пыльнице. В глазах рыжей королевы появилась скорбь и мука, а голос стал безжизненным и хриплым.
-Листочек мертв...
Пыльница похолодела и опустила взгляд на Белыша. Маленький котенок, совершенно не осознавая того, чего натворил, спокойно сидел у ее лап и молча, смотрел в глаза рыжей королеве.
- Ученичество.
-Белолап!
Тощий бурый кот с рваным ухом продирался сквозь заросли камыша и громко окликал своего оруженосца.
-Белолап! Где ты? Нам пора на тренировку! -терпение кота было уже на исходе. Иногда Белолап бывал просто невыносимым учеником. После трагедии, случившийся за день до посвящения Белолапа в ученики, церемонию для него отложили аж на две луны. Папоротник погиб от зеленого кашля пару недель назад, но Голубка и Рыбка уже давно стали воительницами, теперь их можно было называть Крыло Голубки и Быстролапа. Белолапу это казалось не справедливым, он никак не мог понять, за что он заслужил это наказание, ведь он не хотел убивать Листочка. Вернее почти не хотел... Этот маленький клубок шерсти бесил его и Белолап отчасти был рад, что навсегда заткнул несносного котика. Подняв с камней толстую полевку, он вышел из тени на палящее солнце и направился на голос наставника.
-Наконец-то!- воскликнул бурый кот и обнюхав полевку удовлетворительно кивнул головой. -Что ж, совсем не плохо, молодец Белолап.
Белолап даже ухом не пошевелил, к похвалам он относился довольно прохладно, к тому же он был самокритичен и знал, что поймал эту рыбу совсем даже не здорово.
-Буревесник, что-то еще надо? -буркнул белый ученик, уже переросший своего наставника по всем параметрам.
-Последнее испытание. Сделаешь - на закате станешь воином. И смотри без глупостей! -прорычал Буревесник. -Около границы с племенем Ветра заметили барсука. Прогони его или убей, если сможешь. Барсук старый, поэтому это не будет так уж сложно. У тебя время до вечера. Действуй. И не переступай границу племен.
Белолап молча кивнул и бегом кинулся к границе на ходу приоткрывая пасть, пытаясь унюхать хищника. Прошло достаточно времени, прежде чем Белолап напал на след барсука. Подобравшись вплотную к границе, он вдруг учуял очень резкий запах барсука и примешивающийся к нему запах племени Ветра. Забравшись на ветку ближайшего дерева, Белолап стал наблюдать. Внизу происходило сражение, двое воинов Ветра сражались против барсука. Один из сумрачных воителей уже без сил лежал на земле, другой котик, судя по росту еще оруженосец, тоже уже еле держался. Фыркнув, Белолап решил помочь. Но не котам. Барсуку. Спрыгнув с ветки, он быстрым ударом лапы отбросил оруженосца Тени от барсука и пока тот приходил в себя, Белолап распорол ему горло когтями. Лежавший на земле воин изумленно ахнул, но сил на то, чтобы что-то сказать уже не хватило. Белолап решил не тратить время на вражеских котов, и грозно зашипев, бросился на барсука.
«Теперь ты мой!»
Битва закончилась победой Белолапа, но далась победа ему нелегко. Все бока, живот и хвост были порваны и окрасились кровью. Но барсук все так оказался мертв. Ослабленный котами Теней барсук погиб от когтей Белолапа, который только завершил дело. Осознав это Белолап презрительно фыркнул и, сказав самому себе, что он слабак, который не в состоянии справиться один на один с хищником, кот отправился в лагерь, чтобы успеть на церемонию посвящения.
- Настоящее время.
Белая Звезда сидел возле своей пещеры и наслаждался теплыми лучами солнца. Обводя спокойным взором лежавший перед ним лагерь, кот чувствовал приятное покалывание в лапах и гордость. Это был его лагерь, его племя, его воины. Столько лун утекло с того времени как он стал обычным воином... И вот уже он стал предводителем. Сколько же сил пришлось вложить белому коту, чтобы занять эту должность. Большинство даже не догадывалось, сколько котов погибло от его когтей, когда он разгребал себе дорогу к власти. Он все делал аккуратно и правильно и смог стать лидером, вожаком племени. Чувство собственного великолепия в этот момент ослепило Белую Звезду. В его мыслях уже начали строиться планы по захвату чужих земель, его власти над всем лесом... Но все это будет только впереди и уже совсем другой историей.

6. Внешность.
Увидев Белую Звезду, сразу поймешь, что имеешь дело явно не с рядовым воином и уж никак в нем не увидишь слабого бойца. Во всем облике этого огромного кота чувствуется властность и гордость вожака, стальные мышцы, перекатывающиеся под шкурой, выдают силу и результат долгих и тяжелых тренировок. Не очень длинные, но мощные и тяжелые лапы, явно не предназначенные для бега или ловкого выслеживания добычи, но как раз подходящие для ловли рыбы и плавания. Короткая шерсть Белой Звезды, как следовало бы догадаться из имени, белоснежно-белого цвета, на ней не найдешь ни одного темного волоска. На ощупь шерсть очень мягкая и напоминает плюш. Хвост средней длины, шерсть на нем немного длиннее, чем на остальном теле. Самое запоминающиеся во внешности Белой Звезды, это, пожалуй, даже не белая шерсть и гордая осанка, а холодные, светло-серые, отливающие голубизной глаза. Посмотрев в них, никогда не поймешь, что чувствует предводитель, они всегда холодны и непроницаемы. Не много воинов находят в себе силы выдержать этот немигающий взгляд, который, кажется, смотрит сквозь котов. Внутренняя сторона аккуратных ушек нежно розовая, так же как мочка носа. Кожа на подушечках лап толстая и черная, это единственное темное пятно на всем предводителе. Клыки и когти кота не менее белые, чем его шерсть, и не менее острые, чем его характер. В общем, встреча с Белой Звездой волей неволей надолго останется в вашей памяти.

7. Связь с Вами.
мейл в профиле

0

2

Белая Звезда
Доброго времени суток!
Если честно, меня смутила биография... нельзя ли попросить написать все в форме рассказа, без прямой речи? Очень трудно читать это именно как цельный текст.

0

3

minteye;
Простите, нет. Анкета на этого персонажа у меня разработана и написана уже довольно давно и переписывать что-то или менять не в моих правилах. Трудно читать-это не предлог. Не думайте, что я нарываюсь или хочу Вас как-то обидеть, но это утвержденный текст биографии)

0

4

Белая Звезда написал(а):

Трудно читать-это не предлог.

Для меня — предлог. Я тоже не хочу вас никоим образом обидеть, но с такой биографией я вас не пропущу.

0

5

minteye;
у многих такие БИО. Тогда будьте правильным администратором, напишите в правилах или шаблоне, что такие БИО запрещены. Я переделывать ничего не буду. Мне понравился ваш форум, поэтому я зарегистрировался, но решать за меня каким образом будет написана моя анкета никто не будет. Удалите пожалуйста моего персонажа с данной ролевой в таком случае. Придирайтесь дальше.

0

6

Белая Звезда
Не поймите меня неправильно, но биография есть биография, а не собранные в один текст несколько постов. По-моему, одно слово «биография» уже должно натолкнуть на такую мысль. Но вы правы, я, пожалуй, напишу об этом в шаблоне.

Белая Звезда написал(а):

Удалите пожалуйста моего персонажа с данной ролевой в таком случае

Мы не удаляем аккаунты. Но я перенесу вашу тему в архив.

Белая Звезда написал(а):

Придирайтесь дальше.

Я не придираюсь, я указываю на ошибки.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Музыка Света » Архив » Тень|предводитель|Белая Звезда