Коты-Воители: Музыка Света

Объявление

Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Музыка Света » Флешбек » Быть может, поговорим?


Быть может, поговорим?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Участники: Сахар, Серая Звезда.
2) Описание флешбека:
Несколько лун назад Сахар пришел на совет племен как глашатай племени Теней. И вот, совет закончился, а предводительница Грозового племени решила поздравить глашатая лично. Быть может, просто так, быть может желая узнать о глашатае побольше.
3) Описание локации:
Вся та же поляна для проведения Совета Племен. Прохладно, небо чистое и ясное. Прекрасно видны звезды и полная луна.
4) Дата, время, сезон:
Начало весны, ночь.

0

2

Совет подошел к концу. Серая Звезда не сводила глаз с новоявленного глашатая племени Теней. К котам племени, почти всегда мрачным и не разговорчивым, следовало относится с недоверием и опаской… А уж этот кот, такой подтянутый, такой гордый, такой скрытный и загадочный – истинный представитель своего племени. Да, именно таким должен быть глашатай племени Теней.
С ним надо было поболтать по ближе. Надо было выяснить, кто он и что из себя представляет.
Серая Звезда спрыгнула с камня, мягко приземлившись на землю, и повернулась к Флинту, своему глашатаю:
- Собирай котов, я догоню вас чуть позже.
Отец всегда учил её быть настороже. Проверять всякую сомнительную деталь… Этот белый кот, Сахар, будет правой лапой предводителя Теней, нужно постараться понять его. Хоть на какую-то, маленькую толику.
Грозовая кошка двинулась к своей цели, а подойдя – чуть наклонила голову, в знак приветствия. Не тем глубоким движением, которым встречают предводителей, а коротким и уважительным жестом.
- Приветсвтую, Сахар, – сказала предводительница спокойно. – Подравляю. Я знаю, как это волнительно – подставлять свои плечи под бремя ответсвенности за свое племя перед Звездными предками.

Отредактировано Серая Звезда (2011-06-27 12:35:14)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Музыка Света » Флешбек » Быть может, поговорим?