Коты-Воители: Музыка Света

Объявление

Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Музыка Света » Через ветер и дождь » Речное|Глашатай|Лезвие


Речное|Глашатай|Лезвие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя | Цепь имен
Лезвие | Шварц (с нем.Чёрный)
Листочек - Осколок - Лезвие

2. Возраст
23 луны

3. Пол
Самец

4. Племя, статус в нем
Река|глашатай если позволите

5. Биография
Большой кот…нет. Стоп-стоп. Это был не просто большой, а громадный котяра! – так вот, громадный котяра стоял на холме. У него были бледно-голубые глаза и довольная ухмылка. Он шёл, медленно шёл вперёд, навстречу ему – слабому, желтоглазому и съёжившемуся комку шерсти, которой трясся от страха и мечтал лишь об одном – сбежать быстрее из этого леса. Но вот в чём беда – он прекрасно знал, что конца у этого леса нет. Он пробовал отсюда сбежать. Но это было невозможно, что-то из области фантастики; словно его Альтер-эго – Шварц. Этот никчёмный бродяга, который царил в душе хаос. Который мечтал убить Лезвие, который хотел его, не побоюсь этого слова, сожрать и занять его место. Хотел стать глашатаем и начать…переворот. Понимая всю серьёзность дела, юный Лезвие и держался, пока мог. А тот всё шёл, шёл, шёл…
Распахнув широко глаза – он оглянулся: все, как и раньше – воины, мирно сопящие на своих подстилках и его брат, который смотрел на него вопросительно.
-Всё в порядке, - бросил Лезвие и вышел из палатки. Занимался рассвет. Здесь он рос всю свою жизнь. Вернее почти всю.  Его родители  были в ссоре, и мать посчитала, что будет лучше ей и её детям  жить на свободе, с одиночками. Ей казалось, что так будет лучше, ей казалось, что если она найдёт им Двуногих, то они всегда будут сыты и в тепле. О, как же она ошибалась. Мир за “стеной леса” оказался холодным, подлым и мерзким. Полгода она ходила с детьми, они шныряли по помойкам и сточным канавам, мокли под дождём и голодали.  В ссоре, их мамаша умерла от переохлаждения и голода, а ему суждено было вернуться в лес. Но знаете, что-то поменялась внутри у Лезвия. Его душа…стала чёрным лесом, где жило два кота, которые не могли поделить территорию.  Его сестра и брат не хотели возвращаться в племя, считали, что их будут гнобить, а вот он…вернулся к отцу. У того была уже другая семья и ребёнок. Он стал ему сводным братом.
Жить стало безумно трудно и страшно. Вот-вот Шварц овладеет им.

6. Внешность
Лезвие| Серый кот. Крупный. Большие, сильные лапы, которые легко рассекают снег, слякоть и воду. Зоркие, жёлтые глаза, которые поражают своей трогательностью и тем, что в них отражается; в его взгляде чувствуется теплота и нежность, которых так не хватало усталому путнику или заблудшему одиночке, они выражают суровость и гнев при виде врага или соперника, но единственное, что всегда остаётся в его взгляде – мудрость, отвага и лёд. Лёд, который ещё никому не удавалось растопить.
Шерсть не то, чтобы короткая, но и длинношёрстым назвать Лезвие довольно трудно. Серая шерсть с тёмно-серыми полосами очень выгодно сочетается с данной обстановкой.
Хвост довольно пушистый и если свернуться калачиком, он прекрасно поможет согреться.
За шкурой едва проглядываются весьма внушающие мускулы.
Шварц (Чёрный)| Иссиня-чёрный кот, большой, грозный, с вечной ухмылкой.

7. Опыт игры и частота посещения
Около 5 лет|3-4 раза в неделю, возможно чаще

8. Связь
skype - merk_dayl|icq - 294350052

9. Заметки
Лишь об авторе, то бишь мне; могу иногда философствовать, писать в виде сказок, описывать "глюки", кровь, насилие; возьму смелость иногда играть за Шварца с цветовыделением и, возможно, в будущем поставлю аватарку чёрного кота, моё Альтер-эго. Спасибо.

0

2

Лезвие
Доброго времени суток!)
Немножко не поняла биографию, все несколько… сумбурно %) Лезвие родился в племени или у Двуногих? Откуда взялся Шварц? \запуталась\

0

3

Мятноглазка написал(а):

Лезвие родился в племени или у Двуногих? Откуда взялся Шварц? \запуталась\

О_О
Хм. Вроде я описал всё довольно понятно)

Родился в племене, мать забрала их, через определённое время он вернулся.

Шварц - это плод его фантазий. У него раздвоение личности)

не люблю писать анкеты, в этом я не асс == люблю игру)

0

4

Лезвие написал(а):

О_О
Хм. Вроде я описал всё довольно понятно)

Родился в племене, мать забрала их, через определённое время он вернулся.

Значит, я очень невнимательно читала  :crazy:
Принят **

0


Вы здесь » Коты-Воители: Музыка Света » Через ветер и дождь » Речное|Глашатай|Лезвие